20 jun 2026
Всем приветик ,кому давали направление на 37 неделе .Гинеколог сказала даст направление в понедельник не объяснила нечего .Первые роды были экс кс и давление .Сейчас давление скачет иногда для чего кладут до самих родов ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна спасибо большое 🙏😍
Мне дали в 37 нед. Легла в 37.3, пкс назначили 37.6нед
Oksana8999 если у вас было кс, то можно от ер написать да отказ.
Valentina у меня так было в первую беременность в итоге лежала долго ,отпускали домой и опять заново в роддом .В 38 ровно повели на стимуляцию
Valentina и у меня сейчас тоже плацента быстро постарела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


