08 jan 2026
Всем привет.Срок 5,1 недели.В понедельник была у врача что бы подтвердить маточную беременность.Врач сказала что срок очень маленький и скорее всего ничего не видно еще.Начала делать узи и сначала сказала что еще не видно,но под конец увидела плодное яйцо в матке. Но говорит писать и фиксировать пока ничего не будет,назначила узи на 15 число. Вот теперь сижу и накручиваю себе,за все переживаю,хотя это моя не первая беременность.Мысли тревожные вечно,а вдруг не развивающая или еще что-то.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите к другому узисту. Не переживайте, главное, что в матке. Нагонит)
Saliya я беременна 3 ребенком и мне 40)
Наталья все мальчики?))))🥰
всем привет.есть кто здесь кто беременна четвертым ребенком и возрастом 38 лет,как себя чувствуете?
Saliya привет! Мне 38, и я беременная третим ребенком, беременность четвертая (последняя была замершая) У меня 7 недель и я вообще приболела, так что переживаний теперь еще больше 😕
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


