в основная
11 feb 2026девочки привет.14- неделя пошла ,а у меня чуть начинает болеть горло,к врачу терапевту ,чтоб пройти мед .комиссию так то на завтра записана,что сейчас мне можно ,чтоб не ррзболеться? фурацилином полоскать? содовым раствором? можно ли брызгать Мирамистин?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксанка Лизобакт можно
Лизобакт , фурацилин можно
Мирамистин мне гинеколог и терапевт разрешил всю беременность использовать и сказали грипферон капли в нос можно , но вам конечно лучше у своего врача все узнать у терапевта
тоже самое проблема болит горло,вчера была у терапевта назначила теплое питьё,Лизобакт и Бромгексин..промывать нос и горло полоскать
Екатерина чем полоскать?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


