начинает болеть горло
11 feb 2026

начинает болеть горло

девочки привет.14- неделя пошла ,а у меня чуть начинает болеть горло,к врачу терапевту ,чтоб пройти мед .комиссию так то на завтра записана,что сейчас мне можно ,чтоб не ррзболеться? фурацилином полоскать? содовым раствором? можно ли брызгать Мирамистин?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оксанка Лизобакт можно
  • Лизобакт , фурацилин можно
  • Мирамистин мне гинеколог и терапевт разрешил всю беременность использовать и сказали грипферон капли в нос можно , но вам конечно лучше у своего врача все узнать у терапевта
  • тоже самое проблема болит горло,вчера была у терапевта назначила теплое питьё,Лизобакт и Бромгексин..промывать нос и горло полоскать
  • Екатерина чем полоскать?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить