16 feb 2026
Ходила на УЗИ 12.02, проверить всё ли в порядке с малышом, была 7 неделя. На узи сказали, что не слышат сердцебиение и нужно сдать хгч и сделать через неделю повторное узи. Сдала хгч 14.02(конец 7 недели) пришел результат 42920, сегодня 16.02(начало 8) результат 42343. Завтра иду ко врачам в поликлинику. Очень переживаю, что и правда замершая, пытались 4 года 😥 У кого-то были похожие ситуации?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, увы, была тоже замершая. Хгч замер на 1 отметке и не рос больше
крепись,была замершая в конце марта.Но там с ХГЧ как раз то было всё норм,рос,а вот сердечко перестало биться,проверяли на разных аппаратах,но увы.Поэтому,для меня ХГЧ вообще не показатель,только УЗИ.
повторное УЗИ пройди обязательно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


