Начал падать хгч

Ходила на УЗИ 12.02, проверить всё ли в порядке с малышом, была 7 неделя. На узи сказали, что не слышат сердцебиение и нужно сдать хгч и сделать через неделю повторное узи. Сдала хгч 14.02(конец 7 недели) пришел результат 42920, сегодня 16.02(начало 8) результат 42343. Завтра иду ко врачам в поликлинику. Очень переживаю, что и правда замершая, пытались 4 года 😥 У кого-то были похожие ситуации?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, увы, была тоже замершая. Хгч замер на 1 отметке и не рос больше
  • крепись,была замершая в конце марта.Но там с ХГЧ как раз то было всё норм,рос,а вот сердечко перестало биться,проверяли на разных аппаратах,но увы.Поэтому,для меня ХГЧ вообще не показатель,только УЗИ.
  • повторное УЗИ пройди обязательно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить