11 may 2026
добрый вечер, девочки! многие пишут, что грудь не болит либо этот симптом проходит. у меня начало второго триместра и грудь набухает очень сильно, иногда как будто просто разрывает😁 не знаю, является это нормой или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально, молозиво приливает, попробуйте массаж груди сделать, возможно оно и выйдет и станет легче. У меня с 13 недели пришло молозиво, грудь набухала, болела,жгло… сейчас уже 19ая неделя, делаю массаж под горячим душем, молозиво выходит и становится легче
это норма. у меня так же тож второй триместр
Elena Нельзя этого делать!Вы,можете спровоцировать преждевременные роды.
Думаю это норма, а у меня наоборот ничего не набухает, уже 31я неделя, болели только вначале, даже обидно как-то 😄🥲
Думаю у всех по разному, у меня как набухли в пять недель так и есть,растяжки появились. 17 недель сейчас, что ещё ждёт 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


