набухает грудь

добрый вечер, девочки! многие пишут, что грудь не болит либо этот симптом проходит. у меня начало второго триместра и грудь набухает очень сильно, иногда как будто просто разрывает😁 не знаю, является это нормой или нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально, молозиво приливает, попробуйте массаж груди сделать, возможно оно и выйдет и станет легче. У меня с 13 недели пришло молозиво, грудь набухала, болела,жгло… сейчас уже 19ая неделя, делаю массаж под горячим душем, молозиво выходит и становится легче
  • это норма. у меня так же тож второй триместр
  • Elena Нельзя этого делать!Вы,можете спровоцировать преждевременные роды.
  • Думаю это норма, а у меня наоборот ничего не набухает, уже 31я неделя, болели только вначале, даже обидно как-то 😄🥲
  • Думаю у всех по разному, у меня как набухли в пять недель так и есть,растяжки появились. 17 недель сейчас, что ещё ждёт 🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить