в основная
12 may 2026Девочки,кто сколько набрал во втором триместре?
Прихожу к врачу каждый раз,она хвалит когда не набрала и так строго реагирует на набор веса.
Но совсем не набирать не возможно же. Есть же нормы набора веса.
Сейчас у меня 18 недель и +5 кг к изначальному весу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже набрала хорошо, живот уже вперед идёт и потом токо я за ним 🤣
у меня 21 неделя, набрала 2 кг,
У меня 37 недель, и набрала я 20 кг. 🙂↕️
у каждого по разному, я например после 20ой недели обычно набираю, так было по крайней мере в предыдущие беременности
Я до беременности весила 46 кг при росте 166, сейчас 21 неделя только началась, вешу уже 53 кг, 7 кг набрала, но меня не ругают, сказали: «тебе можно, пока нормально, ты не полная пришла» 😅 У меня просто не было сильного токсикоза в первом триместре, питалась хорошо 🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


