Набор веса
12 may 2026

Набор веса

Девочки,кто сколько набрал во втором триместре? Прихожу к врачу каждый раз,она хвалит когда не набрала и так строго реагирует на набор веса. Но совсем не набирать не возможно же. Есть же нормы набора веса. Сейчас у меня 18 недель и +5 кг к изначальному весу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже набрала хорошо, живот уже вперед идёт и потом токо я за ним 🤣
  • у меня 21 неделя, набрала 2 кг,
  • У меня 37 недель, и набрала я 20 кг. 🙂‍↕️
  • у каждого по разному, я например после 20ой недели обычно набираю, так было по крайней мере в предыдущие беременности
  • Я до беременности весила 46 кг при росте 166, сейчас 21 неделя только началась, вешу уже 53 кг, 7 кг набрала, но меня не ругают, сказали: «тебе можно, пока нормально, ты не полная пришла» 😅 У меня просто не было сильного токсикоза в первом триместре, питалась хорошо 🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить