27 may 2026
До беременности весила 54 кг,сейчас 26 недель-64,4.Сладкое ограничиваю,булочки никакие не ем.Этот вес набрала буквально за 6 недель.Акушерка говорит,что это уже много.Я,конечно,теперь сяду на диету и буду больше активничать.
Девочки,кто сколько набрал?Очень переживаю,что это плохо скажется на здоровье малышки и на моём.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я весила 60 сейчас 74,у меня 38 недель.
ем всё что хочу, но проблема в том что многое не лезет
Я в первую бер с 55кг набрала до 80кг Все ок Щас тоже сажают на диету потому что набрала 1кг за неделю Но я пипец хочу кушать Я поела говядину с огурцами на завтрак, пол часа у меня желудок выворачивает и болит голова от голода😭
10ая неделя... +3.5кг
29 недель,вторая беременность,набрала 4 кг пока что.За первую беременность в это время больше было(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


