Набор веса

До беременности весила 54 кг,сейчас 26 недель-64,4.Сладкое ограничиваю,булочки никакие не ем.Этот вес набрала буквально за 6 недель.Акушерка говорит,что это уже много.Я,конечно,теперь сяду на диету и буду больше активничать. Девочки,кто сколько набрал?Очень переживаю,что это плохо скажется на здоровье малышки и на моём.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я весила 60 сейчас 74,у меня 38 недель.
  • ем всё что хочу, но проблема в том что многое не лезет
  • Я в первую бер с 55кг набрала до 80кг Все ок Щас тоже сажают на диету потому что набрала 1кг за неделю Но я пипец хочу кушать Я поела говядину с огурцами на завтрак, пол часа у меня желудок выворачивает и болит голова от голода😭
  • 10ая неделя... +3.5кг
  • 29 недель,вторая беременность,набрала 4 кг пока что.За первую беременность в это время больше было(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить