02 feb 2026
всем доброе утро,23 недели,девочки за всё время набрала 5.5 кг это нормально или мало?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ekaterina интересно почему 🤔 мой врачь говорит худеть 🤣 тогда, я не так уж и много вешу
Ксения ну, вот, я про это говорю:это Ваша индивидуальная особенность, такой вес)) Если ляльке для правильного развития хватает Вас в таком весе, то все хорошо, и ему Ваш вес, который врачи считают "правильным" совсем необязателен) А общий на то и общий стандарт, что это среднее значение, а люди не клоны) у них организмы разные)) Здоровенькой Вам ляльки) 🙏☺
Екатерина мне мой гинеколог ничего про вес не сказала,значит все нормально 😁
Я наоборот переживаю,живот даже и не растёт,может от того сама по себе полненькая,по утрам вообще мягкий живот
Ксения 🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


