21 feb 2026
всем привет 👋! девочки подскажите пожалуйста ,вчера была на приёме врач мой на меня кричала 🤦♀️ дальше чем видит 🤣 из-за того что за 2 недели набрала вес 4кг , чем опасен вес ?! 26 нед и 5 дней нам
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну и тем, что этот вес Вы набираете, а не ребенок В неделю не более 500 гр лучше набирать во втором триместре Правильно Вам все врач говорит, прислушивайтесь 😌
luba-buba ох нечего себе 😲 спасибочки поняла
Отеками и повышением давления
Меня отругали, что за 4 недели я набрала 2,5 кг и тоже считаю, что это многовато
дарья всё вместе за 26 недель набрала 9.7
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


