Наблюдение в 1-триместре

Девочки, каких врачей кроме гинеколога проходят в первом триместре? Или только во втором, я что то подзабыла в каком из триместров их проходят
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Москва . Стандартно назначили все анализы (моча кровь), ЭКГ, психолог, офтальмолог, стоматолог. Дополнительно могут направить к гематологу/эндокринологу/кардиологу в зависимости от вашего анамнеза и результатов анализов.
  • Стоматолог, офтальмолог, фтизиатор(флюра мужа), ЭКГ
  • Только ЭКГ сделали , кровь на все , мочу , мазок и узи . Все пока что )
  • Мне еще эндокринолога нужно пройти. И анализ наАЛТ и АСТ повышен. Пересдала. От результата теперь зависит, нужна ли мне консультация гастроэнтеролога или нет.
  • Мне тоже все их сказали пройти, но сроку не уточняли. Так к психологу в ЖК не записаться. Не знаю че будет если вдруг я его не пройду
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить