08 feb 2026
Девочки, каких врачей кроме гинеколога проходят в первом триместре? Или только во втором, я что то подзабыла в каком из триместров их проходят
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Москва . Стандартно назначили все анализы (моча кровь), ЭКГ, психолог, офтальмолог, стоматолог. Дополнительно могут направить к гематологу/эндокринологу/кардиологу в зависимости от вашего анамнеза и результатов анализов.
Стоматолог, офтальмолог, фтизиатор(флюра мужа), ЭКГ
Только ЭКГ сделали , кровь на все , мочу , мазок и узи . Все пока что )
Мне еще эндокринолога нужно пройти. И анализ наАЛТ и АСТ повышен. Пересдала. От результата теперь зависит, нужна ли мне консультация гастроэнтеролога или нет.
Мне тоже все их сказали пройти, но сроку не уточняли. Так к психологу в ЖК не записаться. Не знаю че будет если вдруг я его не пройду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


