Набираю вес как на ДРОЖЖАХ 🤯🫣

Всем привет. 31 неделя, 30 лет. Вес растет просто с каждым днем. Уже набрала 19 кг, страшно опухают ноги по вечерам и утрам. Как бы продержаться до родов и не превратиться в сумоиста. Сейчас на диете: кефир 1%, яблоки и морковь. Жутко хочется мясо 😆и жирный беляш. 😄🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • добрый вечер всем мамочкам ,подскажите пожалуйста ,у меня сейчас 22 недели и 3 дня болят руки ,есть совсем не хочется ,у меня сейчас семейные проблемы и мне сказал мой доктор что есть нехочу из за стресса ,скажите пожалуйста почему болят руки и почему не хочется есть
  • никаких диет в беременность… кушайте дробно и пейте много воды. мясо намного полезнее будет для вас, сделайте пюре из моркови, получается сбалансировано и то, что Вам хочется не переживайте сильно о весе, все набирают я на 19 и уже плюс 12.. тоже не нравится, но диеты под запретом такие, которых Вы придерживаетесь. зарядку поделайте от отеков🙏💕 я вот вообще почти не ем вредного, все как обычно, но оно растет🤦‍♀️
  • У меня 38 неделя и прибавка 24 кг. стараюсь не думать о наборе веса.. Кушаю,что хочется.. И гинеколог не ругается,что прилично набрала..
  • Девочки, спасибо за советы и поддержку! Сейчас это так важно.
  • Если изначально был недобор, то сейчас добирается))) у меня 37 недель и я тоже нажевала уже 20 кг))) ну на кефир не сяду, продолжаю кушать пирожки 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить