20 jan 2026
Добрый вечер все тесты положительны задержка 13 дней а на УЗИ ничего не видит врач
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сдала сегодня
сказала что что то есть в правом углу матки думает что возможно внематочная
Ольга ну, если на УЗИ ничего не видно, так и у меня было, то мне доктор сказала схема такая: каждые три дня сдавать ХГЧ и раз в неделю УЗИ. Там по результатам этих наблюдений скажут точно внематочная или нет. как это работает, если хгч растет, а плодное яйцо не появляется, то значит внематочная, опять же там по уровню хгч смотрят должно ли быть уже видно плодное яйцо или ещё может быть нет.
Приветик, самое главное не переживай, сдай хгч и дождись результатов, там уже видно будет
Екатерина а у вас до какого срока так было?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


