23 jan 2026
Доброй ночи всем, подскажите пожалуйста когда делать тесты на беременность отсчитывать от па 2 недели и делать или отсчитывать от овуляции 2 недели и делать? в прошлом месяце 17 числа была овуляция и па но увы начались месячные 31 числа. как быть?(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
luba попробуйте так же, как я- сделайте тест 28 числа, но только с чувствительностью 10.
Алу м должны быть 30 числа
Я овуляцию не отслеживала, но за семь дней до М полоски уже были)
Knopa делала 22-23 числа отрицательные
luba у меня она могла быть просто раньше, чем у вас) Тестами я ее так и не смогла ни разу отследить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


