11 jan 2026
Приветик всем . Первый малыш будет . Уже потихоньку покупаю . У кого сколько вышло по деньгам ? Кажется , что наши планы выходят за рамки в плане денег 🤭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Одежды много не надо, растут быстро
Самое дорогое что у нас вышло это коляска, кровать и комод пеленальной доской этой. Можно было обойтись дешевле если честно, но мужу коляска оч понра, и цвет с дизайном детской мебели хотели выбрать под наш интерьер. Еще одежки немного купила, кокон, подушка для кормления. Для сумки в роддом немного подкупила. На все про все пока тыс 120 ушло. Много вещичек подруги, да родственники отдали. В общем на первое время хватит, дольше если что на WB или Озоне буду заказывать.
OlyaSafa бодики можно, но которые не через голову одеваются, это проще)) Ползунки лучше на лямках, удобнее😊 ну и человечки тоже классная штука) Я брала 7 распашонок, 7 ползунков, 7 человечков(постирать всегда можно успеть,да и по сути стирка особо не нужна, так как в грязи лежать же не будет))), боди не было(т.к ноябрь и январь родились)) ну и носочки(так как обычно ползунки сползают)
Много 56р не берите, растут мега быстро)))
ZlayaPanda бодика 4 шт хватит на первое время ? Много распашонок отдали, правда к ним ползунки надо будет докупить закрытии ножками и антицарапки. Сколько нужно как считаете?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


