На каком сроке вы первый раз сделали узи?

Всем привет)) меня зовут Ирина. У меня вторая беременность. Очень переживаю, хочу сделать узи, чтобы подтвердили что беременность развивается правильно. Подскажите девочки, на каком сроке вы делали первое узи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Когда ничего не беспокоила до 1 скрининг не делала. А так по показаниям когда угроза
  • Olya Ну мне врач назначил на сегодня УЗИ и вот нам 8 неделек))
  • Olya А так конечно в 7 недель есть сердцебиение
  • В 5 нед первое узи , потом в 7 нед и 12 первый Скрининг.
  • я пришла в 5 недель чтобы увидеть плодное яйцо в матке, овуляция ранняя, уже был виден зародыш, но не видно сердцебиения. В 7 недель второе, уже 1.7 см эмбрион и сердечко))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить