20 jan 2026
Всем привет)) меня зовут Ирина. У меня вторая беременность. Очень переживаю, хочу сделать узи, чтобы подтвердили что беременность развивается правильно. Подскажите девочки, на каком сроке вы делали первое узи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Когда ничего не беспокоила до 1 скрининг не делала. А так по показаниям когда угроза
Olya Ну мне врач назначил на сегодня УЗИ и вот нам 8 неделек))
Olya А так конечно в 7 недель есть сердцебиение
В 5 нед первое узи , потом в 7 нед и 12 первый Скрининг.
я пришла в 5 недель чтобы увидеть плодное яйцо в матке, овуляция ранняя, уже был виден зародыш, но не видно сердцебиения. В 7 недель второе, уже 1.7 см эмбрион и сердечко))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


