17 jan 2026
У меня 12 недель, первый скрининг позади, врач сказал будет девочка, я конечно понимаю что это может быть и не окончательный результат) вот думаю когда можно начинать потихоньку покупать что-то к ребенку ? Безумно не терпится хотя бы бутылочки, пустышки, мелочовку какую нибудь купить 🥹 когда вы начали готовиться ? Знакомые напугали якобы до 7 месяца нельзя ничего покупать …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 29 недели начала закупаться
муж еще до 1 скрининга, неколько слипов купил 😂
Не слушайте вы никого, покупайте когда душа требует, у меня времени не было заниматься покупками, но маркетплейсы глазами до дыр протерла, а теперь когда дом готов, время есть, уже сил нет бегать покупать, а ещё даже кроватка не куплена, 35 недель 🫣
У меня 14 недель,жду с нетерпением второй скрининг Уже вся корзина вб и озона забита Так руки чешутся Ну начнем потихоньку брать после 2 скрининга
С 28 недель начала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


