На каком сроке вы начали покупать что-то для малыша ?

У меня 12 недель, первый скрининг позади, врач сказал будет девочка, я конечно понимаю что это может быть и не окончательный результат) вот думаю когда можно начинать потихоньку покупать что-то к ребенку ? Безумно не терпится хотя бы бутылочки, пустышки, мелочовку какую нибудь купить 🥹 когда вы начали готовиться ? Знакомые напугали якобы до 7 месяца нельзя ничего покупать …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 29 недели начала закупаться
  • муж еще до 1 скрининга, неколько слипов купил 😂
  • Не слушайте вы никого, покупайте когда душа требует, у меня времени не было заниматься покупками, но маркетплейсы глазами до дыр протерла, а теперь когда дом готов, время есть, уже сил нет бегать покупать, а ещё даже кроватка не куплена, 35 недель 🫣
  • У меня 14 недель,жду с нетерпением второй скрининг Уже вся корзина вб и озона забита Так руки чешутся Ну начнем потихоньку брать после 2 скрининга
  • С 28 недель начала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить