20 feb 2026
Девочки подскажите на каком сроке на узи услышали сердцебиение ??? У меня 6 недель в 6 и 2 дня записалась на узи чтоб сердцебиение определить , не рано ? Подскажите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 6 недель было только плодное яйцо Так что да, у всех по разному
у всех по разному, мне так говорили, но на 6 у нас уже слышалось сердцебиение)
делала узи в 5и3 сердцебиения не было,но была уже пульсация, потом сделала в 6и5, всё хорошо, даже дали послушать ☺️
у всех по-разному, у меня услышали на 6 неделе и 3 дня...у некоторых здесь услышали на 7, у кого-то на 8 неделе беременности...так что тук ящик пандоры
у меня в 6 недель уже обнаружили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


