Сердцебиение

Девочки подскажите на каком сроке на узи услышали сердцебиение ??? У меня 6 недель в 6 и 2 дня записалась на узи чтоб сердцебиение определить , не рано ? Подскажите пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 6 недель было только плодное яйцо Так что да, у всех по разному
  • у всех по разному, мне так говорили, но на 6 у нас уже слышалось сердцебиение)
  • делала узи в 5и3 сердцебиения не было,но была уже пульсация, потом сделала в 6и5, всё хорошо, даже дали послушать ☺️
  • у всех по-разному, у меня услышали на 6 неделе и 3 дня...у некоторых здесь услышали на 7, у кого-то на 8 неделе беременности...так что тук ящик пандоры
  • у меня в 6 недель уже обнаружили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить