11 jan 2026
Добрый вечер, девочки! На каком сроке у Вас стал появляться живот?
У меня чуть повышен индекс массы тела (25,8), много веса наберать вообще нельзя получается. Стараюсь держаться и пока очень не хочется чтобы кто-то на работе понял..
А как у Вас было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Из-за того, что у меня живот сухой и вес небольшой, я уже ощущаю заметный бугорок чуть выше лобка, сейчас у меня 10 неделя, но это из-за токсикоза я так похудела
После 20 недели примерно в 1 бер, 2й раз на 2 недели раньше. А сам живот поднялся к 27 неделе
Вес и живот это разные вещи
LesyaZzz вот у меня такая же песня. Я правда скорректировала чуток питание и эспумизан стала пить. Сдуло хотя бы немного. Но чую это ненадолго. Вы прекрасно выглядите!
LesyaZzz меня кстати от дюфалака всегда только хуже пучило( он как раз вроде этому способствует. Мне тут на удивление помогало Памело. Правда я в 1 лицо съедаю половину.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


