На каком сроке начал появляться животик?

Добрый вечер, девочки! На каком сроке у Вас стал появляться живот? У меня чуть повышен индекс массы тела (25,8), много веса наберать вообще нельзя получается. Стараюсь держаться и пока очень не хочется чтобы кто-то на работе понял.. А как у Вас было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Из-за того, что у меня живот сухой и вес небольшой, я уже ощущаю заметный бугорок чуть выше лобка, сейчас у меня 10 неделя, но это из-за токсикоза я так похудела
  • После 20 недели примерно в 1 бер, 2й раз на 2 недели раньше. А сам живот поднялся к 27 неделе
  • Вес и живот это разные вещи
  • LesyaZzz вот у меня такая же песня. Я правда скорректировала чуток питание и эспумизан стала пить. Сдуло хотя бы немного. Но чую это ненадолго. Вы прекрасно выглядите!
  • LesyaZzz меня кстати от дюфалака всегда только хуже пучило( он как раз вроде этому способствует. Мне тут на удивление помогало Памело. Правда я в 1 лицо съедаю половину.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить