18 jun 2026
добрый день пошла 5неделя прошли все тошнота грудь немного побаливает было 2замершие замерли на 6 недели на УЗИ только через неделю пью дювастон и фолифую
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полина спасибо большое 👍👍👍
Вы принимаете какую-то терапию из-за двух предыдущих ЗБ? Вам нашли причину ЗБ Сдайте хгч в динамике
Добрый день у меня тоже все прошло, на УЗИ ходила все хорошо 9 недель
Здравствуйте! На 5 неделе симптомы могут то пропадать, то возвращаться - у меня так было (сейчас 38 нед). Мне помогало сдавать ХГЧ/прогестерон по совету врача. Держу кулачки ✊💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


