Токсикоз

Девочки , на 10 неделе беременности может пропасть тошнота ? Т.е закончиться токсикоз ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может, а может и нет. У меня был с 6 недели и до 12,5 Сейчас более менее, но иногда прям страшно, а вдруг вернется… всё что не ела-все выходило наружу…
  • pankova.03 а сейчас какая неделя у вас ?
  • Anastasia7779 скоро скриниг уже поэтому просто верю в лучшее и жду,не стала записываться на УЗИ
  • У меня он прям сильный был с5по7 неделю дальше дня за три начал отсупать меньше тошнит и в один день я проснулась и поняла что всё закончился, потом снова вернулся, но уже прям слабо ,только вырывало после завтрака,тоже когда 10 недель настало вобще отпустил,но грудь болела всегда при этом,сейчас же и грудь тоже где то в далеке болит,для своего успокоения сходите на УЗИ(я себе доплер заказала на вб,а то с ума сойду тоже иногда начинаю тревожиться что совсем не чувствую себя беременной)
  • Anastasia7779 11 неделя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить