06 feb 2026
Девочки , на 10 неделе беременности может пропасть тошнота ? Т.е закончиться токсикоз ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может, а может и нет. У меня был с 6 недели и до 12,5 Сейчас более менее, но иногда прям страшно, а вдруг вернется… всё что не ела-все выходило наружу…
pankova.03 а сейчас какая неделя у вас ?
Anastasia7779 скоро скриниг уже поэтому просто верю в лучшее и жду,не стала записываться на УЗИ
У меня он прям сильный был с5по7 неделю дальше дня за три начал отсупать меньше тошнит и в один день я проснулась и поняла что всё закончился, потом снова вернулся, но уже прям слабо ,только вырывало после завтрака,тоже когда 10 недель настало вобще отпустил,но грудь болела всегда при этом,сейчас же и грудь тоже где то в далеке болит,для своего успокоения сходите на УЗИ(я себе доплер заказала на вб,а то с ума сойду тоже иногда начинаю тревожиться что совсем не чувствую себя беременной)
Anastasia7779 11 неделя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


