26 jan 2026
Девочки как Ваши мужья себя ведут с Вами на таком ещё раннем сроке? Гладят ли Ваш животик? Как реагируют на капризы или тревожность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 17 нед. Сначала муж терялся, теперь сам гладит живот и ловит мои качели 😊 Договорились: при тревоге - обнимашки и чай. Открыто скажите, что вам помогает, это работает!
У меня очень терпеливый, потому что меня иногда прям несет, могу ругаться из-за ерунды. А еще он меня иногда сводит с ума гипер опекой))) не нагибайся, не бери сумку и тд Но очень много работы по дому сразу забрал на себя, не дает мне напрягаться. У меня срок маленький, 8 недель.
У меня 19 нед, муж чаще стал обнимать и гладит живот, когда прошу 🥰 На капризы реагирует с юмором и чаем ☕️ Договорились: если тревожно, он просто рядом и без советов. Говорить вслух, что нужно, реально помогает 💛
У меня довольный,как мартовский котик,гладит и целует,а срок всего 4 недели,стараюсь его чуть чуть настраивать на узи,вдруг что не так,и потом не было так больно,беременность долгожданная,смотрит со мной приложение и читает что можно что нельзя,накупил фруктов
Не гладит, не сюсюкает и спасибо ему. Отвратительное настроение смиренно терпит и закрывает все хочухи.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


