Мужья и их отношение в такой важный период

Девочки как Ваши мужья себя ведут с Вами на таком ещё раннем сроке? Гладят ли Ваш животик? Как реагируют на капризы или тревожность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 17 нед. Сначала муж терялся, теперь сам гладит живот и ловит мои качели 😊 Договорились: при тревоге - обнимашки и чай. Открыто скажите, что вам помогает, это работает!
  • У меня очень терпеливый, потому что меня иногда прям несет, могу ругаться из-за ерунды. А еще он меня иногда сводит с ума гипер опекой))) не нагибайся, не бери сумку и тд Но очень много работы по дому сразу забрал на себя, не дает мне напрягаться. У меня срок маленький, 8 недель.
  • У меня 19 нед, муж чаще стал обнимать и гладит живот, когда прошу 🥰 На капризы реагирует с юмором и чаем ☕️ Договорились: если тревожно, он просто рядом и без советов. Говорить вслух, что нужно, реально помогает 💛
  • У меня довольный,как мартовский котик,гладит и целует,а срок всего 4 недели,стараюсь его чуть чуть настраивать на узи,вдруг что не так,и потом не было так больно,беременность долгожданная,смотрит со мной приложение и читает что можно что нельзя,накупил фруктов
  • Не гладит, не сюсюкает и спасибо ему. Отвратительное настроение смиренно терпит и закрывает все хочухи.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить