12 jan 2026
Девочки всем привет! прошу скажите у кого-то есть изжога? 22 неделя, не ем хожу голодная поем изжога мучает уснуть не могу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пока изжога ещё не сильная помогает молоко, а в прошлые беременности под конец была очень сильная - спасалась ренни
мне Ренни помогает
и у меня эта изжога, не сказать что бы прям сильно, но ночами достает. Вчера попила воду донат магния, и о чудо, изжоги ночью не было
и я омепразол пью 1 капсулу утром перед едой за 20-30мин,и все прекрасно.а прошлые беременности мучалась 🙄
ооо я тоже вся измучилась этой изжогой ,уже от воды простой мне кажется она у меня)) гевискон только и спасает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


