Утрожестан

Девушки, подскажите пожалуйста, по личному опыту или, может, кто-то у врача узнавал. Спать с мужем во время использования свечей. Когда вы это делаете, через сколько после поставновки? И вымываете ли остатки свечи перед ПА? Я вот знаю только, что можно перед тем, как ставить свечу, а вот про остальное не знаю 😓
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katrina А вот если вы в течении дня ходите и делаете дела ? Удобно с капсулой ?
  • zhannaTyugasheva1327 У меня она выходит утром когда иду в туалет ( вернее остатки оболочки )
  • Если у нас с мужем был па , то после него я шла купаться и на ночь перед сном ставила свечу И зачем ставить свечу перед па ? Она ставится утром и на ночь
  • Asya не обязательно утром и на ночь, она может ставится и в течении дня)
  • Asya странно) У меня такого не было ни разу, может недостаточно глубоко поставили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить