25 apr 2026
Девушки, подскажите пожалуйста, по личному опыту или, может, кто-то у врача узнавал. Спать с мужем во время использования свечей. Когда вы это делаете, через сколько после поставновки? И вымываете ли остатки свечи перед ПА? Я вот знаю только, что можно перед тем, как ставить свечу, а вот про остальное не знаю 😓
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katrina А вот если вы в течении дня ходите и делаете дела ? Удобно с капсулой ?
zhannaTyugasheva1327 У меня она выходит утром когда иду в туалет ( вернее остатки оболочки )
Если у нас с мужем был па , то после него я шла купаться и на ночь перед сном ставила свечу И зачем ставить свечу перед па ? Она ставится утром и на ночь
Asya не обязательно утром и на ночь, она может ставится и в течении дня)
Asya странно) У меня такого не было ни разу, может недостаточно глубоко поставили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


