20 may 2026
У меня 6 неделя,можно ли заниматься половой жизнью,или не стоит ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я всегда занимаюсь, хочу если, то ноги на мужа задираю, хочу то полураком, хочу то я сверху Мне дискомфорта нет, поэтому я это делаю У меня 29 недель и никогда проблем не было Не попробуешь не узнаешь, а врачи всегда скажут что сохранять покой, потому что с них потом спрос будет
Можно ,но не стоит ,так как прикрепление эмбриончика идёт.
на эту тему вам лучше поговорить с гинекологом, по узи всё посмотрит и посоветует,стоит или нет. Мне сказала пока что воздержаться от половой жизни,так как низкое расположение. Пока запретила до 16 недель.
kristina ну а как же люди живут половой жизнью, даже ещё не зная что беременны😐
Катя ну это если с тем учетом что у вас действительно нет никаких противопоказаний Но если честно, у меня было полное предлежание хориона Я и то занималась, просто не сильно же, и тоже все хорошо, даже плацента поднялась высоко😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


