ПА при беременности 🫣

девочки, всем привет! вопрос интимный.. беременность 5 недель, и соответственно вопрос, не вредно ли для беременности ПА каждый день? обычный наш режим до Б такой и был...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А нам врач сказал первые 2 месяца, последние 2 месяца и 2 месяца после родов(у меня кс) нельзя😅 сказал муж уже постарался, теперь пусть руками старается🤣 ну вообщем мы как занимались ежедневно, так и продолжаем, главное без боли❤️
  • Мы активно занимались до 12 недель, как сходили на узи , увидел дочь , все ПА закончился ( Если нет никаких проблем , можно только осторожно)
  • Можно, не попробуешь не узнаешь Если изначально никаких угроз нет Просто уже аккуратнее не как раньше например
  • В этом вопросе вы должны ориентироваться только на свое состояние. Если хорошо себя чувствуете, тогда почему нет?
  • У меня сейчас 29 нед. В начале спросила врача: можно, если нет угрозы, кровянистых выделений и боли. Мы оставили почти ежедневный ритм, но мягче - грудь болела, токсикоз 🙃 Любой дискомфорт - стоп и к врачу. 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить