26 mar 2026
девочки, всем привет! вопрос интимный.. беременность 5 недель, и соответственно вопрос, не вредно ли для беременности ПА каждый день? обычный наш режим до Б такой и был...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А нам врач сказал первые 2 месяца, последние 2 месяца и 2 месяца после родов(у меня кс) нельзя😅 сказал муж уже постарался, теперь пусть руками старается🤣 ну вообщем мы как занимались ежедневно, так и продолжаем, главное без боли❤️
Мы активно занимались до 12 недель, как сходили на узи , увидел дочь , все ПА закончился ( Если нет никаких проблем , можно только осторожно)
Можно, не попробуешь не узнаешь Если изначально никаких угроз нет Просто уже аккуратнее не как раньше например
В этом вопросе вы должны ориентироваться только на свое состояние. Если хорошо себя чувствуете, тогда почему нет?
У меня сейчас 29 нед. В начале спросила врача: можно, если нет угрозы, кровянистых выделений и боли. Мы оставили почти ежедневный ритм, но мягче - грудь болела, токсикоз 🙃 Любой дискомфорт - стоп и к врачу. 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


