нужен совет

берём.36 и 3 дня хочу посадить огород на таком сроке можно ли накланятся ? кто то садил огород ? нужен совет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 32 недели завтра буду садить огурцы , помидоры уже пересадила , , у меня тётя окушур гинеколог она говорит что физический труд полезный , причем когда я больше что то делаю у меня спина не болит , если я лежу весь день вечером как старая разваливаюсь 🤣
  • linel🐧 тьфу тьфу так иногда болит только живот когда резко что то делаю ну гиниколог не исключал ничего или много хожу низ живота тянет а так тьфу тьфу спина болит только тогда когда перетружусь
  • я с первым ковырялась в грядках, не в сам пик жары, а утром или вечером. и по чуть-чуть. Что то поделаю отдохну и так на сколько хватало сил. я думаю если без фанатизма ,то почему бы и нет.
  • Мария ну тонус стандартный, просто делайте перерывы, пейте много воды (если нет ограничений) и кушааайте)
  • если вы себя хорошо чувствуете и нет ограничений от врача, то можно. просто не переутруждайтесь, не перегревайтесь на солнышке. почаще делайте небольшие перерывы ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить