Добрый день

Девочки я кормлю грудью месячных у меня нет, и у нас не защищенный половой акт после родов прошло 2 месяца я же не забеременею пока цикла нет? И насколько знаю вроде пока кормишь месечные не идут верно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можно и забеременеть, именно так у меня и получилось )) младшему 10 месяцев беременна 34 недели уже
  • Можете и забеременеть. Бывает что цикл еще не вернулся, а овуляция уже есть.
  • Заира через два месяца
  • Девочки где вы такие мифы читаете ? Гв никак не влияет на овуляцию и тем более на месячные Гв не метод контрацепции , месячные будут как организм ваш решит у кого то сразу после родов у кого то чуть позже и забеременеть вы можете
  • Anna-98 это через сколько вы забеременели получается ? А у вас месячные были ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить