Добрый день
27 may 2026

Добрый день

Девочки я кормлю грудью месячных у меня нет, и у нас не защищенный половой акт после родов прошло 2 месяца я же не забеременею пока цикла нет? И насколько знаю вроде пока кормишь месечные не идут верно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кормление-это не 100% контрацепция, можно забеременеть.
  • у меня через 4 месяца кормления месячные пришли,у всех по разному.
  • Заира прерванный па тоже не метод контрацепции, и как вам написали выше даже в отсутствии месячных овуляция может быть и соответственно может быть беременность. А мужу нужно объяснить что ваш организм ещё не восстановился и нужно предохраняться, даже если вы сами хотите ещё детей, скорая беременность после родов может нанести очень большой ущерб организму. Конечно у всех ресурс разный, но все же врачи как правило рекомендуют сначала восстановление.
  • Это большое заблуждение, как раз многие кормящие беременеют😌🤰, потому что думают что это защищает их, но нет, это так не работает😁, вы легко можете забеременеть и родить погодку🙃.
  • Ух, не стоит этого делать)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить