10 may 2026
Есть те, кто учился на права во время беременности? Срок 10 и 5, Хочу пойти учиться, но сомневаюсь. Кто-то учился, как прошло? Сдали? Ну даже если не учились, интересно послушать ваше мнение❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оленька очень жаль, что так вышло, спасибо за ответ🙏
я в 21 году вынуждено пошла учиться на права, не знала что беременна и из-за стресса проблемы с беременностью были, она в итоге замерла. Смотрите по своим ощущениям, это очень эмоциональная учёба, особенно когда за руль садишься. Если терпит, я бы лучше подождала, если вы в себе уверенв что сможете со стресом совладать, то почему бы и нет)
Сейчас 31 неделя, училась на 20-30 - сдала ✌️ Теория ок, на вождении брала короткие уроки, перерывы (усталость/туалет) 🙈 Если ок самочувствие - вперёд! Для спокойствия спроси врача ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


