23 apr 2026
Когда садилась ногой подперла живот и показалось что сжала ребенка прям , это возможно вообще? Было у кого-то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nigina спасибо ☺️
Ничего страшного, у него там все продумано, так просто малышу не навредишь)) у меня часто бывают такие ситуации, когда нога давит на живот, когда обувь надеваю или наклоняюсь сидя, все отлично
nigina везет же Вам, я мечтаю хоть минутку полежать на животе 🥲
ya_anastasia спасибо ☺️
ничего не будет с ребенком успокойтесь я всю беременность спала на животе так как живот был маленький.Врач сказала если не больно и ребенок не толкается спите если ничего не беспокоит.Вот моему сыну уже 10 месяц будет.Ничего с ним не произошло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


