Показалось что сжала ребенка

Когда садилась ногой подперла живот и показалось что сжала ребенка прям , это возможно вообще? Было у кого-то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nigina спасибо ☺️
  • Ничего страшного, у него там все продумано, так просто малышу не навредишь)) у меня часто бывают такие ситуации, когда нога давит на живот, когда обувь надеваю или наклоняюсь сидя, все отлично
  • nigina везет же Вам, я мечтаю хоть минутку полежать на животе 🥲
  • ya_anastasia спасибо ☺️
  • ничего не будет с ребенком успокойтесь я всю беременность спала на животе так как живот был маленький.Врач сказала если не больно и ребенок не толкается спите если ничего не беспокоит.Вот моему сыну уже 10 месяц будет.Ничего с ним не произошло.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить