в основная
17 jan 2026Девочки, всем привет! Перед новым годом заболела и не подстриглась, а сейчас узнала, что беременна, вот думаю, если подстригу хотя бы чёлку ничего страшного не произойдёт?! кто был в такой ситуации?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте Татьяна я,вот беременна на 2 ребёнка 1 родила бесплатном роддоме я из Санкт-Петербурга родила на 16 родилний болнитце там условия очень хорошая 3 раза кормят обход часто после родов ну ещё на вашу усмотрение
Стригусь, крашусь, делаю кислотный пилинг. Все хорошо)
Я уже три раза сходила на стрижку за беременность
Светлана , кто пишет про суеверия, писать что-то бессмысленно)
как забеременела дико все бесить стало, в том числе длинные волосы до поясницы, сходила обрезала карешку. ну я не верю в эти всякие приметы со стрижками
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


