30 apr 2026
подскажите пожалуйста, можно ли стричься беременным?? берем.20 недель,говорят что это плохая примета,но я не верю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
paulina согласна с вами. Когда не веришь, то и не спрашиваешь 😁
Вы сами и ответили на свой вопрос) Конечно можно, только у хорошего мастера!)
Глупости это. Я челку стригла неделе на 5 беременности и всё отлично. Знаете, если верить всему, что говорят, то вообще ничего нельзя.
Я стриглась и в первую и во вторую беременность. Не верю ни в одну примету.
Сама себе длину подстригла потому что сил не хватает за ними ухаживать тяжело
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


