20 apr 2026
Есть ли тут кто шьет на машинке?
У меня 32 неделя пошла заказов много, можно ли вообще садиться за машинку на таком сроке, сижу не прям много
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А почему нет ? Медицина не запрещает беременной женщине заниматься любимым делом или вообще в целом работать …. Суеверия это дело личное уже
все можно беременным просто нельзя тяжести поднимать и все это единственное исключение
я рисовать люблю. ❤но когда сижу мне прям не удобно. живот начинает болеть . пока отложила это дело.
33-я неделя, шью почти каждый день. Для малышки уже много всего нашила. Не целый день конечно, тяжеловато уже.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


