Кровь

Девочки можно ли сдавать кровь не строго по талону а на след день мне надо 14 а я смогу 15 только?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да нет вы не поняли мне дали в поликлиннеке талон написано дата сдачи 14 а я не могу 14
  • Я просто боюсь что приду 15 а они скажут что у вас написано 14 и мол не возьмут
  • в инвитро
  • полина, я вообще через 3 дня пришла после того как меня записали и ничего, приняли без вопросов)
  • Я тоже была записана на сдачу крови и пришла сдавать не в этот день, а на следующий, меня не приняли, сказали что направления уже не действительны и меня нет в базе, поэтому пришлось заново брать направления, но лучше все таки уточнить это в больнице, вдруг прокатит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить