13 jan 2026
Девочки можно ли сдавать кровь не строго по талону а на след день мне надо 14 а я смогу 15 только?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да нет вы не поняли мне дали в поликлиннеке талон написано дата сдачи 14 а я не могу 14
Я просто боюсь что приду 15 а они скажут что у вас написано 14 и мол не возьмут
в инвитро
полина, я вообще через 3 дня пришла после того как меня записали и ничего, приняли без вопросов)
Я тоже была записана на сдачу крови и пришла сдавать не в этот день, а на следующий, меня не приняли, сказали что направления уже не действительны и меня нет в базе, поэтому пришлось заново брать направления, но лучше все таки уточнить это в больнице, вдруг прокатит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


