maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ludmila💖 вообще ничего не пьете или перестали пить?
  • Пила пронаталь при планировании,потом забеременела начался токсикоз мутило сутками,от элевита и других витаминов вобще отказалась смысла не было пить все шло обратно,ну так как накупила много токсикоз кончился недели с 18 продолжила пить,а вобще комплекс пить не обязательно Можно витамин д,фолиевую,йодомарин Я еще омегу3 пью 1000мг одну капсулу в сутки По щас бывает забываю выпить ничего страшного просто на следующий день продолжайте по две таблетки пить не надо😄
  • конечно можно, кто-то эти витамины вообще не принимает. я в первую беременность не пила вообще ничего кроме магния, здоровый доношенный ребенок
  • мне тоже выписали,но нечего не пью.😁
  • Я вчера тоже забыла 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить