Можно ли принимать душ перед родами?

Все привет!Отошла пробка около 16:30,время 1:17,каждые +-25-35 минут схваткообразные боли.Врач сказала подъехать в роддом когда уже интервал будет 5 минут.До роддома 10 минут ехать.Подскажите, можно ли в душ?Поспать или просто лежа выжидать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • конечно в душ можно
  • Можно, и полежать тоже можно, набирайтесь сил,легких родов 💐
  • спите конечно, вам силы понадобятся. как схватки будут сильнее - поверьте, не проспите
  • Я тоже на 39-й 😊 Тёплый душ (не горячий) помогал 🚿 Если воды не отошли и крови нет - можно. Поспи между схватками, пей воду 💧 5 мин - выезд 🚗 При водах/крови - сразу.
  • Можно тёплый душ, если нет кровянистых выделений и воды не отошли - мне это снимает напряжение 😊 Потом попробуй поспать на левом боку, пей водичку, лёгкий перекус. У подруги поехали при 5 мин. Если сомневаешься - позвони в роддом ☎️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить