30 may 2026
Все привет!Отошла пробка около 16:30,время 1:17,каждые +-25-35 минут схваткообразные боли.Врач сказала подъехать в роддом когда уже интервал будет 5 минут.До роддома 10 минут ехать.Подскажите, можно ли в душ?Поспать или просто лежа выжидать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
конечно в душ можно
Можно, и полежать тоже можно, набирайтесь сил,легких родов 💐
спите конечно, вам силы понадобятся. как схватки будут сильнее - поверьте, не проспите
Я тоже на 39-й 😊 Тёплый душ (не горячий) помогал 🚿 Если воды не отошли и крови нет - можно. Поспи между схватками, пей воду 💧 5 мин - выезд 🚗 При водах/крови - сразу.
Можно тёплый душ, если нет кровянистых выделений и воды не отошли - мне это снимает напряжение 😊 Потом попробуй поспать на левом боку, пей водичку, лёгкий перекус. У подруги поехали при 5 мин. Если сомневаешься - позвони в роддом ☎️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


