Можно ли поднимать тяжести во время беременности?

Девочки, такой вопросик ничего страшного. Если я один раз пронесла чуть чуть тяжесть 5л и 5л от валбериса до дома гель для стирки с кондиционером. Не ожидала что будет такие тяжелые банки что то. Ничего после не болело и выделений тоже не было. Полежала и сейчас все меня изминал. Ничего страшного же не случится если один раз так получилось?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • во втором триместре уже можно немного поднимать тяжести, если вы такой вес носили до беременности
  • я в первую беременность работала на почте россии, таскала посылки как лошадь до 7 месяца, и ничего😅
  • если никаких угроз не ставили, то ничего страшного не случится. в предыдущие беременности я таскала постоянно и коляску, и младшего на руках.
  • Ничего не случится
  • Да тоже как-то с валбериса несла тяжесть пакеты четыре вроде вещи и по мелочи но по кг прилично отдыхала по дороге ничего все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить