13 may 2026
Девочки, такой вопросик ничего страшного. Если я один раз пронесла чуть чуть тяжесть 5л и 5л от валбериса до дома гель для стирки с кондиционером. Не ожидала что будет такие тяжелые банки что то. Ничего после не болело и выделений тоже не было. Полежала и сейчас все меня изминал. Ничего страшного же не случится если один раз так получилось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
во втором триместре уже можно немного поднимать тяжести, если вы такой вес носили до беременности
я в первую беременность работала на почте россии, таскала посылки как лошадь до 7 месяца, и ничего😅
если никаких угроз не ставили, то ничего страшного не случится. в предыдущие беременности я таскала постоянно и коляску, и младшего на руках.
Ничего не случится
Да тоже как-то с валбериса несла тяжесть пакеты четыре вроде вещи и по мелочи но по кг прилично отдыхала по дороге ничего все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


