скрининг

Добрый вечер.Скажите пожалуйста ,можно ли пить обычную воду перед сдачей крови.Сегодня врач меня отругала,нельзя ничего....я в шоке.разве нельзя.Может это повлиять на анализ.Разревелась там.И так очень нервничала,а тут воду пью...нельзя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KateBrooks вы на скрининг так ходили ?
  • я до 30 лет тоже думала,что пить нельзя,а тут мед сестра перед сдачей крови сказала .даже нужно пить.Поэтому не расстраивайтесь по таким пустякам.
  • Вот медсестру конечно дают 😅 пить воду можно, это даже помогает, потому что иногда кровь очень густая (у меня такое). И стаканчик водички помогает. Нельзя есть вообще ничего
  • Olesya2899 нет,глоток ,два может
  • Я ела и пила)) так как мне ничего и не сказали как подготовиться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить