12 feb 2026
Добрый вечер.Скажите пожалуйста ,можно ли пить обычную воду перед сдачей крови.Сегодня врач меня отругала,нельзя ничего....я в шоке.разве нельзя.Может это повлиять на анализ.Разревелась там.И так очень нервничала,а тут воду пью...нельзя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KateBrooks вы на скрининг так ходили ?
я до 30 лет тоже думала,что пить нельзя,а тут мед сестра перед сдачей крови сказала .даже нужно пить.Поэтому не расстраивайтесь по таким пустякам.
Вот медсестру конечно дают 😅 пить воду можно, это даже помогает, потому что иногда кровь очень густая (у меня такое). И стаканчик водички помогает. Нельзя есть вообще ничего
Olesya2899 нет,глоток ,два может
Я ела и пила)) так как мне ничего и не сказали как подготовиться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


