Девочки скажите пожалуйста

Можно ли пить магний такого типа Я его привозила с египта Что вы думаете ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natalia пью 1т перед сном, пила и до беременности курсами. Сейчас врач сказала до конца беременности можно смело пить
  • Mamamia спасибо большое Вам добрейший души человечек ❤️
  • Mamamia а сколько раз вы пьете его? Спасибо за обратную связь ❤️🙏
  • Мой эндокринолог сказала, что можно такой пить . Тоже пью египетский
  • Этой же фирмы пила женские витамины,из Египта тоже привезла.До 2 триместра.Врачу показывала-она сказала очень хороший состав и дала добро пить.Потому что на витамины для беременных в 1 триместре у меня была тошнота а на эти не было.Проконсультируйтесь с врачом.Я думаю нормальный магний.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить