22 may 2026
Кто-нибудь пил комбучу во время беременности?
Я выпила целую бутылку, а потом прочитала в составе спирт 1,2%😕
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пила квас, тоже только позже подумала, что там алко есть Мне кажется, это очень небольшой %, и в переводе на выпитое количество он совсем теряется
я могу в гостях выпить вино,пиво б/а, без кваса не могу, как-то приспичило и пришлось маму подбить сделать закваску) 23 неделя идёт, всё отлично
Ну ничего страшного Вы же не постоянно пьете ее Один разок не страшно
Марина Ковтун спасибо 🙏
один раз тоже выпила потом вспомнила, что это такое но ничего, все хорошо больше не пила, да и не тянет как раз на что-то такое яркоспиртное
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


