Кофе

Девочки ,во время беременности пьете кофе?Особой тяги за 7 к кофе не было ,но сегодня сильно захотелось мак кофе (3в1) и выпила ,переживаю за этот счет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все 15 недель беременности пила зерновой капучино и буду продолжать пить. Если нет противопоказаний, то кофе разрешен 1-2 чашки в день, несколько врачей подтвердили
  • я пью кофе всю беременность и не переживаю, потому что можно. а маккофе это вообще не кофе, тем более 3 а 1.
  • черный кофе не пью тк давление повышается, чаще всего пью латте, а с мак кофе или вообще в общем 3в1 кофе, проблем не было, уже 38 недель
  • Я сегодня пила с кокосовым молоком. Хотя особой тяги нет, в какой-то момент даже отвращение появилось и к кофе, и к чаю. Пила кипяток один.
  • и я пью кофе каждое утро, но слабенький, если в автомате, то латте выбираю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить