14 mar 2026
всем добрый день можно ли пить черный кофе с начала беременности или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
две, иногда три чашки могу выпить, иногда с молоком, у меня давление 100/60, а когда погода меняется, то вообще 90/60
С давлением 110/55 мне разрешено пить до трёх кружек кофе в день. Спрашивайте у своей акушерки)
Ну либо преобрести кофе без кофеина,как и чай(ройбуш),если Ваше давление выше нормы
получается лучше не пить вовсе
У меня 12 неделя беременности, пью с первой недели спокойно капучино (зерновой) 1-2 чашки в день. Главное, не пейте лучше крепкий, добавляйте молоко.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


