05 mar 2026
Всем привет, что делать если хочется кофе, можно ли пить его на 32 недели ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я иногда пью, но с молоком. Например, капучино 🤗
Мама Настя тоже начало подниматься давление отказалась от кофе, хотя очень его люблю много раньше пила
завидую. всю жизнь пила только кофе, а как забеременела смотреть на него не могу и от запаха тошнит
Dasha я всю беременность на таблетках от давления, чтобы проблем не было, но кофе пью стабильно раз в месяц, у своего мастера по маникюру 😂 дома только смотрю на него, но не пью
Можно, не более 2 чашечек (не стаканов)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


