30 mar 2026
Кто нибудь пил энергетик в беременность?
Очень сильно хочется,хотя бы стакан энергетика выпить, сама никогда не была зависима от этих напитков,но в последнее время,очень сильно хочется прям попить 🥲
Кофе мне разрешено пить,одну чашу,как таковых запретов от врачей нету,слава богу,беременность тоже протекает отлично,тьфу тьфу тьфу 🧿
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
очень тянет на энергетики, пью либо обычную газировку либо барбикан)
Хотелось не пила . Там химоза невероятная .
Не очень люблю энергетики, но иногда хочется какого-то *овна же😀 Либо просто газировку иногда пью, либо недавно нашла конфетки со вкусом ред булла
Энергетик в бр для меня ТАБУ Это как выпить алкоголь Я не пила, но хотелось , знала что нельзя 🚫 Лучше вместо энергетиков выпейте либо кофе либо какой-нибудь безобидный газ напиток
Можно перетерпеть , не стоит пить эту гадость . Тоже хотелось когда муж покупал , но оно того не стоит. Я себе сделала чайный гриб 🍄🟫 тоже кисло ))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


