Всем привет,у меня 27 недель

Кто нибудь пил энергетик в беременность? Очень сильно хочется,хотя бы стакан энергетика выпить, сама никогда не была зависима от этих напитков,но в последнее время,очень сильно хочется прям попить 🥲 Кофе мне разрешено пить,одну чашу,как таковых запретов от врачей нету,слава богу,беременность тоже протекает отлично,тьфу тьфу тьфу 🧿
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • очень тянет на энергетики, пью либо обычную газировку либо барбикан)
  • Хотелось не пила . Там химоза невероятная .
  • Не очень люблю энергетики, но иногда хочется какого-то *овна же😀 Либо просто газировку иногда пью, либо недавно нашла конфетки со вкусом ред булла
  • Энергетик в бр для меня ТАБУ Это как выпить алкоголь Я не пила, но хотелось , знала что нельзя 🚫 Лучше вместо энергетиков выпейте либо кофе либо какой-нибудь безобидный газ напиток
  • Можно перетерпеть , не стоит пить эту гадость . Тоже хотелось когда муж покупал , но оно того не стоит. Я себе сделала чайный гриб 🍄‍🟫 тоже кисло ))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить