31 may 2026
хотят положить заранее в перенотальный центр в Перми но я себя чувствую хорошо и организм не готов к родом чтобы там лежать две три недели на какое то обследование и так хватает анализов и узи каждую неделю смотрим шейку,щас срок 33.4 недели ,дома семья дети. могу ли я отказаться и не ехать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks-95 ой нет я так не хочу и стимуляции тоже жуть
а зачем так рано ложится?
katerina 90 если чувствуете себя хорошо зачем ложится
настя сказали сахар который потом в норме и возраст 35 лет
Отказывайтесь конечно , если все хорошо , им лишь бы положить Меня спустя неделю после выписки снова хотели положить,такие странные 🤭 на 34 неделе лежала неделю, потом на 37 неделе неделю и сейчас 38.3 недель, никаких проблем , давай дам направление говорит , для чего? Ну посмотрят разок на кресле и вечером родишь, вообще в шоке была от этих слов , я против стимуляций даже до 41 недели точно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


