такой вопрос

хотят положить заранее в перенотальный центр в Перми но я себя чувствую хорошо и организм не готов к родом чтобы там лежать две три недели на какое то обследование и так хватает анализов и узи каждую неделю смотрим шейку,щас срок 33.4 недели ,дома семья дети. могу ли я отказаться и не ехать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Oks-95 ой нет я так не хочу и стимуляции тоже жуть
  • а зачем так рано ложится?
  • katerina 90 если чувствуете себя хорошо зачем ложится
  • настя сказали сахар который потом в норме и возраст 35 лет
  • Отказывайтесь конечно , если все хорошо , им лишь бы положить Меня спустя неделю после выписки снова хотели положить,такие странные 🤭 на 34 неделе лежала неделю, потом на 37 неделе неделю и сейчас 38.3 недель, никаких проблем , давай дам направление говорит , для чего? Ну посмотрят разок на кресле и вечером родишь, вообще в шоке была от этих слов , я против стимуляций даже до 41 недели точно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить