в основная
14 mar 2026Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, можно ли в беременность обесцвечивать корни? Не знаю, что делать, уже отросли довольно таки хорошо. Читала, что можно после 1 триместра, правда или нет🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не желательно белая краска негативно влияет на ребёнка,лучше переждать,тоже хотела осветлить волосы,ну отложила после родов только 😌
Добрый день! Я крашусь. Делаю мелирование и тонирование кислым красителем (щадящий тонирующий состав с низким pH (обычно 3.5–5.5), который не повреждает структуру, а закрывает кутикулу, придавая волосам блеск и мягкость. Он не осветляет натуральный пигмент, идеально подходит для тонирования осветленных, поврежденных или седых волос, обеспечивая деликатное обновление оттенка.) .Сейчас у меня 36,5 недель, вчера как раз делала окрашивание. Всё хорошо взялось
И красилась и стриглась в первую беременность. Сейчас тоже собираюсь. В суеверия вообще не верю 🤨 а от одного-двух окрашиваний, уверена, ничего не будет 💁
Я обесцвечиваю всю беременность и всю жизнь почти (с 17 лет, мне 32) — краска у меня 10/11 тон, окислитель 12%, то есть цвет очень светлый. Все окей, цвет берется как всегда) Крашусь сейчас маркой insight.
я красила, и не один раз. все хорошо, и цвет был тот что надо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


