30 mar 2026
Здравствуйте!24 недели,сегодня пришла на прием плановый,на меня гинеколог наорала в коридоре,при других пациентах,я соответственно развернулась и ушла.Наорала она потому что,увидела что в коридоре много людей еще,а я пришла после 12.00(из-за работы не могла раньше прийти)Больше приходить нет никакого желания!Обменная карта у меня на руках,анализы сдаю,узи делаю.Но с таким отношением,думаю лучше платно к гинекологу ходить.Я же могу не ходить в ЖК на плановые приемы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юля так я вам и говорю что ходить нужно
Можно и без жалобы, просто сменить участкового врача на регистрации
Смените врача. Я так и сделала
elenailina92 , странно, у нас не так в жк, но лучше реально поменять гинеколога, я бы такое отношение к себе уж точно не терпела
Вообще на ваше усмотрение ,не хотите не ходите .вас никто не будет заставлять .но ходить вообще нужно .Просто смените врача и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


