можно ли перестать ходить в жк?

Здравствуйте!24 недели,сегодня пришла на прием плановый,на меня гинеколог наорала в коридоре,при других пациентах,я соответственно развернулась и ушла.Наорала она потому что,увидела что в коридоре много людей еще,а я пришла после 12.00(из-за работы не могла раньше прийти)Больше приходить нет никакого желания!Обменная карта у меня на руках,анализы сдаю,узи делаю.Но с таким отношением,думаю лучше платно к гинекологу ходить.Я же могу не ходить в ЖК на плановые приемы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юля так я вам и говорю что ходить нужно
  • Можно и без жалобы, просто сменить участкового врача на регистрации
  • Смените врача. Я так и сделала
  • elenailina92 , странно, у нас не так в жк, но лучше реально поменять гинеколога, я бы такое отношение к себе уж точно не терпела
  • Вообще на ваше усмотрение ,не хотите не ходите .вас никто не будет заставлять .но ходить вообще нужно .Просто смените врача и все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить