Роллы

Девочки, кушаете ли роллы во время беременности? Пишут что нельзя, но есть же роллы не с рыбой. Что думаете ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вчера ела. ..очень вкусно мне было ..причем ем я только с рыбой ..другие не признаю ...срок 12 недель
  • Annago нельзя именно те, которые с плесенью или изготовлены из непастеризованного молока.
  • Aelita_24 от куда в них рисовый уксус, сколько лет ратотаоа в доставке никогда ничего подобного там не было
  • Если рыба в роллах не сырая, а полностью приготовленная, то конечно можно, почему нет) , я вчера запечённые с лососем кушала и было замечательно и вкусно😋.
  • я в первом триместре спасалась СС форелью и икрой, неделю только их и ела, врач ничего против не сказала, единственное условие-удостовериться в качестве рыбы. а в плане роллов, в основном опасаются рыбы, ну и лучше не переедать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить