можно ли купаться?
10 apr 2026

можно ли купаться?

у меня 6 недель 5 дней, купаться же можно? 😹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В ванной полежать?) Можно, но температура ванны должна быть 37 градусов. Я люблю в горячей полежать, поэтому мне было не комфортно в 37 и я отказалась от ванн )
  • я купаюсь в ванне, но вода не горячая а тёпленькая, так же и душ купаться конечно можно 😅 главное не париться
  • Мурка не полежать, а купаться, ну не в горячей , можно же чуть в теплой?
  • amalii05 ну а что значит купаться? Купаются в море, плавают в бассейне, моются под душем, в ванной «купаться» -это лежать в наполненной ванне водой. Формулируйте грамотно вопрос
  • amalii05 конечно можно, комфортной для вас температуры вода и что бы было не душно. Чуть-чуть позднее душ будет очень спасать, когда матка начнет активно расти
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить