в основная
10 apr 2026у меня 6 недель 5 дней, купаться же можно? 😹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В ванной полежать?) Можно, но температура ванны должна быть 37 градусов. Я люблю в горячей полежать, поэтому мне было не комфортно в 37 и я отказалась от ванн )
я купаюсь в ванне, но вода не горячая а тёпленькая, так же и душ купаться конечно можно 😅 главное не париться
Мурка не полежать, а купаться, ну не в горячей , можно же чуть в теплой?
amalii05 ну а что значит купаться? Купаются в море, плавают в бассейне, моются под душем, в ванной «купаться» -это лежать в наполненной ванне водой. Формулируйте грамотно вопрос
amalii05 конечно можно, комфортной для вас температуры вода и что бы было не душно. Чуть-чуть позднее душ будет очень спасать, когда матка начнет активно расти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


