Купание в озере, бассейне и тд

Девочки подскажите пожалуйста можно ли вообще купаться в озере? бассейне? всё таки лето так хочется, гинекологи не чего не отвечают на мои вопросы 🥺😢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я бы не стала купаться, но я сама по себе еще брезгливая, поэтому в таких водоемах не стала бы плавать, максимум бассейн
  • 37 нед: я купаюсь только в чистом бассейне, в озеро не лезу. 20-30 мин, без ныряний, душ до/после, сухой купальник. Если воды отошли/странные выделения - стоп и к врачу 🫶
  • Конечно можно)) они не отвечают, потому что, наверное, плохо воспитаны и не отвечают на, как им кажется глупые вопросы)
  • Очень понимаю, летом так тянет к воде 🌞 Я на 36‑й неделе, плаваю в чистом бассейне спокойно, без ныряния. В озеро не хожу - выше риск инфекции/переохлаждения. После душ, сухой купальник, сланцы. Если есть подтекания/выделения - к врачу 🌊🤗
  • Я всегда купалась и в озере и в реке Кто говорит нельзя не слушайте их Главное что шейка у вас закрыта
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить